Евровидение

Иванова О.П. Мастер (1482), закрыт 16 лет назад
Кому понравилась оперная певица из Чехии на Евровидение, она выступила с хорошей песней.
Дополнен 16 лет назад
как ее песня называется, я хочу песню скачать
Лучший ответ
20090618-26217977 Знаток (442) 16 лет назад
Во-первых,эта оперная певица была из Словении,а во-вторых,мне ОЧЕНЬ!Она безумно талантливо и красиво выступила,остальные просто выскочки по сравнению с ней.
Остальные ответы
Кошка Просветленный (24792) 16 лет назад
Нам понравилась, мы за неё голосовали
Пользователь удален Гуру (3911) 16 лет назад
Мне очень понравилась, надеялась,что она выиграет. А трио "Серебро" ерунда, кривлявые девушки, средние голоса, средняя внешность.И еще мне понравились румыны-веселая песенка!
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Не помню, какая именно страна представляла оперную певицу, но мне она очень понравилась... Но больше всего мне в душу запала певица из Финляндии, сейчас скачала ее песню и слушаю ))))