За что Вы полюбили мужчину?

Пользователь удален Мастер (1183), закрыт 17 лет назад
Тут я пролетела с предыдушей версией вопроса... меня неправильно поняли. . так что отвечайте, балы прибавляйте!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
за то ,что он тот ,кто мне нужен,кто мне подходит...мне с ним легко и весело..
каждому нужно свое от человека ,которого он или она готовы полюбить...
кому-то хочется красоты...другому опрятности..третьему глубины...четвертый и пятый романтики и им бы помечтать вместе не помешало....
сколько людей...столько мнений....и так всегда...здорово!правда?
Остальные ответы
I Мудрец (14627) 17 лет назад
мы практически всегда любим в мужчине свои интересы , идеалы и желания - тоже самое про женщин
Witch Мастер (1239) 17 лет назад
За то что он есть.
avrora Гуру (2836) 17 лет назад
за индивидуальность
nnn Мастер (1333) 17 лет назад
за то,что есть на свете такой человек
Ксения Калиничева Мастер (2201) 17 лет назад
за то, что он внимательный и заботливый