Что вы думаете по поводу этого ?

петя пупкин Мастер (1383), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 16 лет назад
Глупость человеческая необъятна как море - она может все вместить.
Эволюция собственной персоной.
Остальные ответы
Сергей Александров Просветленный (36448) 16 лет назад
Ты думаешь по поводу этого?Я думаю по поводу Себя.Кто Я?Знание-Сила.
Я не Суд.Я не Зло.Я есть Добро.Я есть Любовь.Я есть Всё То,что Я желаю Сам Себе.
Есл Я не Судья?Кто Меня осудит?
Если Я не Зло?Кто Меня разозлит?
Если Я Добро?Кто сделает Меня не добрым?
Если Я Любовь?Как Меня не любить?
Если Я есть Те Желания,Которые Сам Собою проявляю?Кто отберёт у Меня?
Кто попытается будет Рад?Я думаю нет.
Вот по Какому поводу Я думаю.
Я есть Бог.Убогих вижу.Я Им не Судья.Они есть Я.Так же могут подумать о Том,что и Я думаю.