Блин!!!Давайте перестанем ссорится с Украиной из-за поганого Евровиденья!!!

Наталья Громова Гуру (3501), закрыт 16 лет назад
Мы ж все таки братья!Все ж были на украине-народ там добрый ,хорощий!(я в Крыму была).А вот в Москве наоборот все угрюмые и недовольные!!!!Ребята не надо ссорится из-за этого отстойного Евровиденья!!!!
Дополнен 16 лет назад
Согласна с Олегом Гладилином!И вообще все люди разные...и в россии дерьма много и на украине..давайте даже спорить не будем
Дополнен 16 лет назад
я кстати из питера!
Лучший ответ
Эмилия П. Мыслитель (5263) 16 лет назад
Я руками и ногами за то,чтобы не сориться из-за такой тупости...Подумаешь Сердючка обошла нас,а кто эту Сердючку сделал -мы....
Остальные ответы
Соленый Мастер (2064) 16 лет назад
Это сердючка ваша отстойная! вот у меня на Укракине сестра живет и тоже говорит что Сердючка Украину опозорила!!!
nekto_m Просветленный (25123) 16 лет назад
А давайте вообще перестанем ссориться из-за чего бы то ни было! Как вам такое предложение?
Nata Мастер (1035) 16 лет назад
Нет. Пусть не хвалятся вторым местом. Это ничего еще не значит. А вообще Украина первая начала на нас.
Воевода Профи (687) 16 лет назад
Пусть Януковича в призеденты выбирают, тогда вообще никогда ссориться не будем
Пользователь удален Мастер (1528) 16 лет назад
Да не в евро дело,а в хохлах.Уёбки,мля!
lefay Просветленный (37473) 16 лет назад
Согласна, но они возгордились, что обошли нас на целое место. Взягляни, что хохлы отвечают тут. Типа они такие крутые, в Россию не ездят, газ наш им не нужен...
юля:) Профи (553) 16 лет назад
Давайте,Крым вообще супер (я оттуда), а решали то все зрители,вот так и получилось)
Инна Решетняк Мастер (1980) 16 лет назад
ну теперь москали вы в КРЫМ не ногой
Лебединский Паша Мастер (1781) 16 лет назад
Я полностью согласна!Не надо ссориться!Россия и Украина просто супер державы!
YA Гуру (2529) 16 лет назад
Я вообще не понимаю зачем ссориться?! Сердючка классно выступила, Украина молодец. А Россия просто испугалась ее выставлять))) А так бы, может и первое выграли!!!