Net Bot
Мыслитель
(6459)
14 лет назад
Звоните в службу поддержки!! ! Их обязанность вам помогать!!!
JMCМастер (1139)
14 лет назад
Ну во-первых, я ясно, по-русски написал, что не надо давать таких советов. Во-вторых, неверняка вы не знакомы с тех. поддержкой билайна.
Net BotМыслитель (6459)
14 лет назад
Может вирус?! Хотя есть сомнения... Ибо Винда переустанавливалась... Возможно железо...
Вот сайтик - http://www.tehnari.ru/ поспрашивайте, там много умных людей.
JMCМастер (1139)
14 лет назад
Спасибо за сайт, спрошу и у них. Про железо вряд-ли, интернет начал падать около полугода назад, в то время как пользуюсь я им уже около 4 лет..
Дмитрий Владимирович
Искусственный Интеллект
(412091)
14 лет назад
Ошибка 691 - ERROR_AUTHENTICATION_FAILURE (В доступе отказано по причине недействительности имени пользователя и/или пароля. )
Ваша учетная запись не зарегистрирована на указанном домене, срок действия вашего пароля истек, либо вы неверно ввели информацию. Если вы не указывали домен, сервер удаленного доступа пытается проверить ваши имя пользователя и пароль на домене, членом которого вы являетесь. Внимательно перенаберите ваши имя пользователя, пароль и домен.
JMCМастер (1139)
14 лет назад
Неужели?? Как я сам то не догадался.. Гуглом не только вы умеете пользоваться...Хотелось бы что-нибудь по существу.