Как вы считаете: чем заполнена Вселенная?

. Мыслитель (7726), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nightwitch Мастер (2276) 17 лет назад
Самая чудовищная реальность, лучше бесконечной неопределённости.
Амбер Ученик (184) 17 лет назад
Разумной энергией.
Ксения Раннева Мастер (1414) 17 лет назад
Хотелось бы чтоб любовью, но как в песне поется: мир поделен злом и добром...
311 Мастер (1002) 17 лет назад
может безвоздушным пространством в котором звезды планеты и галактики?
а вообще интересный конечно вопрос.. .
наверно типа газом каким-то) а кто мы такие кстати? и откуда взялись?
и даже если мы скажем что вселенная заполнена материей то что такое материя?
или скажем что заполнена энергией - а тогда что такое энергия?
все это вроде как понятно а если подумать то все очень странно и непонятно.. .
вот например какая самая мелкая частица? а если она самая мелкая, то из чего она тогда состоит?
ой что то я уже сама кучу вопросов назадавала...)
кирилл Мастер (1489) 17 лет назад
пустатой и планетами, звездами, митиоритами, каметоми, пылью, и т.д.
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
здесь есть ответ - http://kabbalah.info/rus/content/view/full/3182 -это моя любимая книга, здесь я нашла многие ответы, посмотри, вдруг, это твоя книга тоже, заинтересуешься, отзовись! Удачи тебе! Оксана