вопрос юристам!! ! прошу ответить!

Олеся Мастер (1003), закрыт 16 лет назад
Правда ли, что вышел закон, на основании которого, родителю с разнополым ребенком, которому нет еще 9 лет, могут дать двух-комнатную квартиру Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (615) 16 лет назад
в ЖК РФ указано, что на каждого человека, за исключением супругов, полагается отдельная комната. но кроме кодекса есть еще и нормы предоставления(в кв. метрах), согласно которым вряд ли предоставят двушку.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (9004) 16 лет назад
НЕт, только когда ребенку 12 лет
Федор Федоров Оракул (54350) 16 лет назад
Вот лично мне неизвестно ничего об одном отдельновзятом разнополом ребенке, это, простите, гермафродит получается.
Источник: Не разнополый Федор Федоров