Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люблю секс. . но замужем. . если у меня есть любовник и еще один любовник, считаюсь ли я шлюхой?

Пользователь удален Гуру (3951), закрыт 17 лет назад
ведь деньги я не беру, просто встречаемся....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2084) 17 лет назад
Вовсе нет!!.. Просто ты желанна, сексуальна, и осозновая это, неминуемо пользуешься этим.. ПРАВИЛЬНО!!.. Муж же не может заниматься этим по неск. раз в день (наверняка-работа, нервы, усталость и проч. отмазки), ты ж не виновата, что ты более темпераментна. . )) Таких женщин всегда мужчины будут ценить любить и восхищаться!!!. Все супер.. не загоняйся никогда по этому поводу!!!. Главное что б они др. о др. не знали-вот секрет твоего счастья. . ;) Удачи!!..))
Остальные ответы
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Лучше бери деньги)))А шлюха-не шлюха...какой сама себя считаешь...так и есть на самом деле))
Юлёк Мудрец (15378) 17 лет назад
Нет, ты просто вдвойне любовница!!!
89057942926 Мыслитель (7079) 17 лет назад
нет и некогда! давай еше и сомной?
2 1 Знаток (468) 17 лет назад
нет -ты просто любишь секс
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Просто маленький диагноз - бешенство матки. Но гордись, стоишь в одном ряду с Екатериной Великой.
Неизвестно Гуру (3616) 17 лет назад
нет не считаешся, тебе это нравится занимайся ,лижбы любовники и муж друг о друге не знали
MaxAl Ученик (148) 17 лет назад
Да нет, шлюха - это когда за деньги. так в словаре.
12 Гуру (2981) 17 лет назад
Классная женщина. Ты превзошла и шлюх и проституток. Ты - мечта мужчины. И Галя Родионова тоже. привлекательна.
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
наверное это бешенство матки!
LIS Ученик (239) 17 лет назад
Net, ne shlyha. Est' drugie maternie slova, kotorie virajayt sut' tvoy i tebe podobnih.
Иван Иванов Знаток (332) 17 лет назад
Ты не шлюха, я тоже обожаю секс, мужики все без ума от него, но их же не называют проститутами. Трахайся на здоровье!!!!
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
три регулярных мужчины для девушки - норма,
четыре и больше -начинаешь путаться в именах, их привычках, кому что говорила, кому нет, кто что любит или не любит
один - скучно:)
два - все равно чего-то не хватает:)
Источник: жизненный опыт)
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
Дикая! Не обижайся пожалуйста, в мое время это называлось - "честная давалка"
Ksenia Akivkina Мастер (1671) 17 лет назад
всё в норме. тебе главное, чтобы нравилось :)