Кто знает свежую инфу о Tokio Hotel???напишите ..пожалуйста..

За поддержку подлеца Знаток (316), закрыт 16 лет назад
Интервью,личная жизнь..всё всё всё....фотки....короче всё,что новенького происходит у них....
только правду..и не чего кроме правды..=)

пожалуйста..=)
Лучший ответ
J.Kate Мастер (1580) 16 лет назад
Зайди на сообщество, каких на mail.ru много, там узнаешь новости, или на офф.сайт!! А фотки-пожалуйста!!

Остальные ответы
мишкина дочка Гуру (2805) 16 лет назад
мне кажется, что для таких вопросов есть специальная музыкальная рубрика!!! и с чего вы взяли, что это некое "Токио" модно? просто это временно попсово...и только!
Конфетка Профи (912) 16 лет назад
Набери в гугле Токио Хотел! Все выдадет!