скажите что мне надо сделать чтоб быть более пофигистичной??

Ким Аня Знаток (360), закрыт 16 лет назад
Просто я оч часто расстраиваись из-за всякой тупости,хочу от этого избавиться!
Лучший ответ
Марина Мыслитель (7889) 16 лет назад
Ищешь броню, защиту для своей нежной души? Постарайся не реагировать эмоционально на явные провокации, которые только с тем и делаются, чтобы вывести тебя из равновесия. Ведь некоторые люди откровенно вампирят. Не давай им насладиться, подпитавшись твоей энергетикой. Поняв, что ты для них не станешь донором, они сами отвалят.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Веруй в Бога и заповеди Его исполняй . И не заботься ни о чём.
spec Гуру (4494) 16 лет назад
вазьми молоток и забей забей забей забей :):):):)
Аркадий Егоров Профи (678) 16 лет назад
Если ты станешь пофигисткой, ты проиграешь! Не поддавайся на провакации! Плиззз!
Hardcore icon Профи (706) 16 лет назад
Смотри с другой стороны. Обычно пофигистичность приходит от перегруженности. Когда тебя уже все за*бало. Ты на всё плююшь и не прилажуешь никаких усилий. Так сейчас и надо. На НЕ пофигистичных людях сидят пофигистичные. Вот так то.
Крошка Гуру (4634) 16 лет назад
убрать из аватарки фотки с мягким намеком на ЭМО стиль

да и подрасти.в 14 психика еще просто такая.к 16 все пройдет
Пользователь удален Профи (801) 16 лет назад
я вот вроде пфигист от жизни, дам совет, мне кажется не когда нельзя быть открытым полностью для людей, надо больше быть зкрытым, чтоб люди не видели тви слабости, и не надо обращать внимание на людей "ниже" тебя, будь просто выше, НО не показывай этого, что ты выше, тогда люди просто перестанут с тобой общаться, мое мнение!
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Нас раздражает только то, что есть в нас самих (психологический закон "проекции")
Shiva-li zo Мастер (1764) 16 лет назад
Наруш все каноны ,правила и заповеди и в конце застрелись:(((((((()))))))))