а во сколько лет волосы сидеют??

Мила я Мудрец (12901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лебедь Знаток (379) 16 лет назад
Видела бабушку в 73 года волосы каштановые, как в юности, а у девушке в 16 седые прядки появляются, волнуется много.
Остальные ответы
Кошка Мастер (2029) 16 лет назад
это от возраста не зависит.могут и в детстве
Anastaisha Мудрец (16847) 16 лет назад
у некоторых народов очень рано
это зависит от места жительства
Юрий и Света Гуру (4714) 16 лет назад
По разному, мне например без малого сорок лет, а седых волос нет вообще
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Бывает, что первые седые волоски появляются в 18 лет, сам видел у некоторых своих знакомых.
А бывает и наоборот. Однажды у 75-летнего я видел лишь единичные седые волоски на висках.
milena beridze Гуру (4773) 16 лет назад
это от возраста не зависит,мне например 26,но сидинки наблюдаются
вообще это зависит от образа жизни и содержания селена в крови
Ahmed Ученик (192) 16 лет назад
волосы сидеют не от возраста, они сидеют когда человек нервничает
INESGEN Мудрец (15816) 16 лет назад
у всех по разному....можно и родиться с седыми прядями
Источник: врач