Исправьте ошибки в предложениях:
А) Работу нужно закончить к пятому апрелю.
Б) Ребенок держался за коляску обоими руками.
В) В магазин завезли импортные моющие обои.
Г) Свое недовольствие кот выражает громким мяуканьем.
Д) Цветовое сочетание настолько удачное, что гармонирует к обоям.
А) Работу нужно закончить к пятому апреля. Б) Ребенок держался за коляску обеими руками. В) В магазин завезли импортные моющиеся обои. Г) Свое недовольство кот выражает громким мяуканьем. Д) Цветовое сочетание настолько удачное, что гармонирует с обоями.
б) Обеими в) моющиеся г) недовольство д) с обоями
До меня ответили все правильно, только еще к 1 апреля, а не апрелю.
это тупо и нечестно. я уже сдала работу, решила проверить. если ни черта не знаешь, зачем берешься?