Подскажите как очистить лобовое стекло от тосола?

тосол на лобовом стекле бывает в случае неисправности печки надо искать причину, а так обыкновенным спиртом

рискну предположить, что налет тосола на лобовом внутри, а не снаружи.... отмывать геморно, спиртовые салфетки на время помогают. а вообще поменяй уже радиатор отопителя и будет тебе счастье!

Это из серии. плеснула на лобовуху тоже позеленел ))))))))))
БУГАГА)))))))))))

А что делает тосол на лобовом стекле? Попробуй ацетоном (точно не знаю, но я клей после тонировочной пленки снимал ацетоном).

тёплая вода и фейри -и ни каких проблем!