На каком фоне выигрышнее смотрится?
Заказали белый...
на белом конечно контрастно, но как-то ощущение пустоты и парения.
Пусть будет белый, но свет нужен нормальный и тогда тени на белом будут выдавать "живое" происхождение объекта, чтобы он не висел в воздухе.

Да ни на каком. Возникает вопрос, это кто поел? Претензии только к продукту, а не к фотографии.
в упаковке как в упаковке, на доске ни как, искать что - то другое, фон - снимим просто на белом, без подставок и пусть дизайнер травит... но есть это не хочется, без обид - дело в производителе...
На таком