Блин загорелся идеей подключить внешний жесткий диск к Смарту(есть 2 варианта к Motorola Defy и Samsung Galaxy S). У ког

Женя Алаев Знаток (378), на голосовании 13 лет назад
Блин загорелся идеей подключить внешний жесткий диск к Смарту(есть 2 варианта к Motorola Defy и Samsung Galaxy S). У ког
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Танчуков Мыслитель (5600) 13 лет назад
подозреваю что идея бредовая, может, конечно, и я отстал от прогресса, но о смартфонах способных узнавать внешние накопители (не то что внешний веник, а хоть флешку на 64метра) не слышал...