Ну что сделать, чтобы ребенок не плакал(ему 2 недели) Я уже третью ночь не сплю(((Сил нету(((

Светлана Н Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (16096) 13 лет назад
зажги сразу 3 спички и брось их в миску с водой. этой водичкой умывай личико и ручеи со словами
-с ветра пришло, на ветер уйди.
повторить 3 раза потом вытереть какой нибудь своей вещью,
а воду выплеснуть за порог.

проверенно лично, на втором повторе ребенок аж изогнулся от крика а когда вытирала ручки и личико она уже спала.
Остальные ответы
Солнечный Луч Гуру (3075) 13 лет назад
Надо найти причину детского плача. что у него, животик или еще что... а вообще хорошо дать понюхать на тряпочке настойку валерианы- успокаивает
Бауржан Искаков Мастер (1188) 13 лет назад
Это будет продолжатся около месяца. Нодо терпеть, и надо чтобы муж тоже нянчился.
АЛЕКСЕЙ МОЛЬКО Гуру (3572) 13 лет назад
если были гости попробуй просто ребёнка ополоснуть чистой водичкой, лицико.
Родион Соколов Гуру (2886) 13 лет назад
Шумоизолировать место, где стоит его кроватка. Своего рода балдахин из плотной ткани в несколько слоёв. Но не забывайте о вентиляции этой конструкции.
<<<911>>> Мыслитель (8942) 13 лет назад
попробуй укачать каким нибудь "извращенным" способом.. . у меня племянница только в машине засыпала ...
Бесогон Просветленный (36875) 13 лет назад
Радуйтесь и только радуйтесь. Похоже будет спортивный человек. Уверяю вас ничего страшного. У меня дочь ни разу не вякнула, сейчас 2х-кратная чемпионка России. Счастья вам.
Secret Искусственный Интеллект (899290) 13 лет назад
причём тут твоё Я, если ребёнку плохо

ищи причину и устраняй

себя приведи в порядок, свои чувства и мысли, это тоже досаждает ребёнку, он это считывает, всех прости и УСПОКОЙСЯ
посылай своей маме благодарность мысленно
и он тоже затихнет и успокоится
kommunist Искусственный Интеллект (143553) 13 лет назад
вызвать детского врача - неспроста ребёнок не плачет
Елена.. будьте все счастливы) Гуру (3413) 13 лет назад
Сиську в рот, обнять и в двоём спать, я раньше так и делала)))
Mарина Полтавцева Мыслитель (6665) 13 лет назад
Положить рядом с собой. Бывает ребёнок успокаивается рядом с мамой! Я с первой дочкой тоже по ночам не спала. А младшую-ложила рядом и мы спокойно с ней высыпались.
Травница Анна Мудрец (12777) 13 лет назад
Проверьтесь на золотистый стафилококк.
mama M Мастер (1213) 13 лет назад
не беспокойтесь. Все детки в этом возрасте плачут. Мой плакал до 1,5 месяца, потом стало полегче. Плач это единсвенный их метод общения. Если плачет даже на руках, то может он замёрз, оденьте по теплее, а могут быть и колики. В этом случае давайте эспумизан. Нам помогло.
Наберетитесь терпения всё скоро пройдёт. Я тоже думала с ума сойду, но всё проходит и у вас пройдёт. Младенцу свойсвтенно плакать. Он не будет так плакать когда начнёт осознанно уже смотреть, понимать.
Пока не показывайте никому, тем более маленький ещё и некрещённый.
и Знаток (338) 7 лет назад
Наталья, которая с молитвами, вам бы к психиатру обратиться, православие вылечить
Torzireael148 Ученик (113) 7 лет назад
Нассыте в банку, а потом насрите туда. Помешайте эту поебень и ебаните залпом, дауны.