Опухла десна

Опухла десна на верхней челюстю из нутри, между двумя передними зубами при надавливание больно, есть просто не реально больно. Что это может быть? Как с этим бороться? К стомотологу?

Быстро (за одну ночь) снять флюс (воспаление) поможет следущее: возьми клочок ваты, растереби и пропитай настойкой прополиса, заложи, на ночь, между щекой и десной. К утру опухоль спадет-проверено.

Источник: бабушкин рецепт

Скорее всего у вас там гнойник. Идите к стоматологу, там он точно скажет, что это может быть. Можете попытаться он-лайн проконсультироваться со стоматологом на сайте 32ТОП. ру. Там много информации по различным зубным проблемам. Есть даже форум можете еще там посоветоваться.

нарви "мокрицы" трава растет в сырости у заборов и если зубы болят пожуй её минут 20 и выплюнь. и не чихай

конечно, к врачу надо идти.

К стоматологу однозначно и срочно! Может быть -это просто свищ, а если оттока не будет из отёка может пойти заражение, которое перейдет на кость. НЕ греть!!! Раздует ещё больше!!! Если прикладывать, то холод и снаружи, через полотенце что-то из морозилки.