Можете ли Вы первым заговорить со своим прежним врагом ?

овен Мыслитель (8999), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
По гороскопу я - Овен, как бы мне не было обидно и больно, за тех кто обидел меня, но тем не менее прощала и первая начинала общение, впредь никогда не вспоминая этому человеку о нанесённой обиде....И потом я сама себя начинаю уважать за такие поступки!
Дополнен 17 лет назад
Я считаю, такая черта характера свойствеена только очень сильным людям....
Лучший ответ
Руслан Хасин Гуру (4923) 17 лет назад
Полностью поддерживаю твою точку зрения. Когда так поступаешь, то чувствуешь себя сильнее-что может быть полезнее для самоутверждения!
Остальные ответы
Кристина G Гуру (2717) 17 лет назад
Конечно! Мы общаемся, как лучшие друзья!
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Без проблем, пусть он чувствует себя виноватым.
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
Ну да....Не молча же ему морду бить? Это как то невежливо, хоть поздороватиься перед тем, как врезать, надо!
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
да я же предложу ему сдаться!
Стоматолог Гуру (2933) 17 лет назад
Конечно могу. Ведь как говориться "Друзей держи близко, а врага ещё ближе"
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Конечно!!
Подойду тихо сзади и - заговорю...
;)
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 17 лет назад
Простите всех Ваших врагов - душа будет чише, поверьте, доброта намного лучше чёрной злобы!!
Пользователь Удалён Профи (929) 17 лет назад
встречи с такими людьми крайне неприятны. но если уж столкнемся то я поздороваюсь и пойду дальше. в дискуссии вступать не буду
Галина Профи (864) 17 лет назад
А я не смогу. Пройду мимо с гордо поднятой головой.
nata1311 Гуру (2575) 17 лет назад
да ! А самое лучшее просто его поприветствовать и пойти дальше .И не в коем случае не показывать ,что вам неприятно его общение.Смотреть ему прямо в лицо и небоятся поднять высоко голову перед ним .В скором времени он сам появится у вас на горизонте... И будет искать тему на которую вы с ним сможете хоть как-то общаться.
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
КОНЕЧНО!!! ГРОМКО подойду и заору)))))
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Врагов у меня не было. А недоразумения случались. И что особенного - подойти первым? Уважать себя за это? Полно, пустяки-то какие....Смешно, право.
Natasha D. Гуру (4928) 17 лет назад
Держи своих друзей близко, а врагов еще ближе!
Источник: Дон Корлеоне