Я такая нервная хожу ору на всех психую.

Mypzik. Профи (863), закрыт 17 лет назад
Всяких таблеток перепробывала не хрена не помогает, и спать постаянна хочу, Че делать не знаю, меня скоро домашние на улицу навернное выгонят.
Лучший ответ
ОЛЕНЬКА Гуру (3724) 17 лет назад
Мурзя, ни чего страшного, тебе видно не достаёт ласки ...спи и кушай просто. Скушай шоколадку. поможет!!!
Остальные ответы
Blondinka Знаток (483) 17 лет назад
о и я тоже....это все ПМС
Aленка=) Знаток (354) 17 лет назад
успокойся и не нервничай, сделай большой всдох и медленный выдох!!! помогает!=)
rudre Мастер (1049) 17 лет назад
Блин, у меня та же самая проблема, тока ору я младшего братишку, он задаёт много вопросов, постоянно разговаривает и бегает по квартире!! !

**************************************************
Зайдите плиз, здесь игры, видео, новости и т. д.
Имеется ГОТИКА III, качатйе!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Нервные клетки не восстанавливаются !
Настя Мастер (1230) 17 лет назад
Просто отдохнуть надо, и все будет хорошо!
G Профи (528) 17 лет назад
Ты не одна такая!
Наталья Мастер (1878) 17 лет назад
Прими ванну, выпей чаю с медом и под одеяло с хорошей книжкой.. . С утра будешь ангелом!
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Осенняя депрессия)). . Отвлекись, сходи на шейпинг))..
megasher Искусственный Интеллект (117170) 17 лет назад
Диагноз : апения (а - отсутствие пения - от пенис)
Сергей Строков Мастер (1560) 17 лет назад
Возможно чрезмерная возбудимость, связанная с изменением погоды, или недостатком витаминов.
Рекомендую пропить любой витаминный комплекс и приобрести любую успокоительную чайную смесь на травах.
Дай вам бог здоровья.
p.j Ученик (245) 17 лет назад
отвлекись.поговори с кем нибудь,кому доверяеш.походи в басейн или покатайся на велосипеде
Purany Мастер (1670) 17 лет назад
расскажи мне как ты считаешь почему?