Что вас пугает в смерти,сама смерть,или неизвестность?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6243) 16 лет назад
Меня ничего не пугает!Хотя....Единственное- мне никогда не узнать реакцию окружающих на это....Но а с одной стороны-это даже хорошо...
Остальные ответы
Kristinа Ученик (194) 16 лет назад
Меня пугает боль физическая и разлука с семьей
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
Наверное, чаще людей пугают страдания сопутсвующие ей...
Ник Мастер (1444) 16 лет назад
Пугает сама смерть. Во всяком случае меня. А что там...я бы хотел увидеть....
Eternity Inside Мудрец (10797) 16 лет назад

ничего не пугает
Источник: палата № 8/9
bivaer Мастер (2379) 16 лет назад
неизвесность,и потеря моих любимых и близких
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
На свете смерти нет.
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят. Есть только явь и свет,
Ни тьмы, ни смерти нет на этом свете...
Источник: душа бессмертна
Ольга Борисюк Знаток (496) 16 лет назад
смерти бояться не надо ее надо принимать с радостью. ведь это встреча с Богом. а что может быть лучше встречи с Богом?но это еще надо постигнуть
Николай Гришин Гуру (2601) 16 лет назад
Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовиться
Smoke Гуру (2777) 16 лет назад
лично я не боюсь смерть....я три раза был на грани смерти и меня вытаскивали с того света... плюс я видел как померали старые люди и молодые пацаны (и при этом они умерали от чужих рук)....как говорится: если ты знаком с ним, то ты его почти не боишься....
Grom Мудрец (13404) 16 лет назад
Не успеть сделать что-то очень важное