Клип Lordi

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 16 лет назад
На прошедшем евровидении показали клип лорди. он вроде новый. я видел только один- там где такая, китаянка что ли, ходит с плеером, а на евровидении другой показали - вот. никто не знает где его скачать?
Дополнен 16 лет назад
ww.rock-video.net- там запись с евровидения а 3 клипа- не на песню хард рок аллилуя!
Лучший ответ
Остальные ответы
артем шер Мастер (1618) 16 лет назад
я первый тож видел но по моему второй лучше!! но где скачать не знаю=((((((