можно ли ходить по магазинам с детьми, если не делали прививки? нам 10ть месецев.

Диана Орлова Знаток (285), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вера Мудрец (13354) 13 лет назад
можно, вы с таким же успехом и во дворе что-то подхватить можете
Лана Перовская Просветленный (38560) 13 лет назад
Делайте прививки и ходите куда хотите.
lavIRA Просветленный (31453) 13 лет назад
прозвучало как. можно ли выгуливать щенка мы прививки не сделали.
ПРИВИВКИ ОТ ЧЕГО???? ИДИТЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ БОЛЕЕТЕ.

делать малышу прививку от гриппа сверх безумие. . а другие прививки не сделаны так у вас вроде по срокам ревакцинация. вы думаете что в магазине всю гадость поймаете????
Источник: у нас сейчас пол страны против прививок и не чего .живут
Sugar Просветленный (42516) 13 лет назад
Если не сделали, значит считаете ненужным? Если считаете ненужным - почему боитесь куда-то ходить?
cenat Гуру (2994) 13 лет назад
А какая разница, делали вы прививки или нет.. . :) Ходите конечно.. . :) Мы с месячным ребенком в магазин ездили. . и все в порядке было.. . :)
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 13 лет назад
можно.
у нас в стране нормальная эпид. обстановка
Pocahontas Мудрец (10984) 13 лет назад
мы до 1.5 лет прививки не делали, но дома как привязанные не сидели, даже на самолете летали.... все живы здоровы....
Анна Р. Мыслитель (7271) 13 лет назад
Идите, если всегда на улице с ребенком гуляете. Только лучше на 1-2 часа и не больше, потому что дети быстро устают и начинают орать. В итоге нет покоя ни другим покупателям, ни продавцу, ни вам.