а к лаптям и сарафану в горошек.походит венок из ромашек?это гламурно будет?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Даниленко Мудрец (10810) 16 лет назад
в принципе ниче, но лучше кокошник.
et Просветленный (23445) 16 лет назад
Нет лучше соломеную шляпку и серп!Это самый гламур
КошкаМЫшка Мыслитель (5367) 16 лет назад
Несомненно.
И в довершение, как аксессуар: Федя, тракторист, - первый парень на дерёвне.
Sirena Amadeus Мыслитель (5938) 16 лет назад
Лапти и сарафаны были в моде в прошлом сезоне, а сейчас шаровары- это самый писк. Или что-то в стиле а-ля Верка Сердючка и так чтоб звезда во лбу горела, а вокруг стразы, стразы...