Я хочу стать богатой,чтоб была возможность помогать бедным.Как вы думаете это реально?
Дополнен
ВЫ знаете я конечно и сейчас помогаю,но это крохи,а мне хочется реально и ощутимо...
Да, всегда все желания исполняются, только нужно уметь ждать.
Обязательно будете богатой, раз у Вас такие благородные намерения.
Это-точно!
Конечно, реально. Но помогать можно и не будучи богатой. Зачем ждать, помогите сейчас
Стать богатым это удача если она у вас есть то все получится
бедным можно помочь и без особого богатства - было бы желание. А волонтеры всегда требуются.
Знаешь, бедным помогают обычно люди и сами не богатые. А вот от богатых помощи вряд ли дождешься. В моей семье это уже крылатое мое выражение: нужно это отдать бедным. Дети и муж смеются: богатая ты наша.
Больше по теме Что важнее: молиться, креститься, соблюдать посты или помогать людям, животным, бедным и страждущим?
в