Анальный секс, разве это нормально?

Sveta Мастер (2429), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
если он существует то наверно нормально
как говорят моряки для них любая дыра гавань
Остальные ответы
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
мне кажется это ужасно и я даже не понимаю как можно!!!!
Кристина Мастер (1093) 17 лет назад
был известен и распространен еще в Древней Греции
Анастасия Шишлянникова Мастер (1262) 17 лет назад
если тебе не нравится, не занимайся аналом. Некоторым нравится очень.
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
А что прикольно, наверное еще не пробовал
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
это извращение, фу-фу-фу ! !
АЛЕКСЕЙ ШРАМЕНКО Знаток (310) 17 лет назад
мы с женой используем.. сперва, как положено, со скандалом, а теперь иногда сама просит:))
Игорь Петров Ученик (119) 17 лет назад
когда ты занимаешся анальным сексом - это скорее норма, но когда этим начинают заниматься с тобой - пожалуй уже нет...
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
кому что нравиться, если ты против то ничего страшного, твой мужчина если ему нужно найдет ту, с которой ему будет хорошо...
Natka_Tusya Мыслитель (5288) 17 лет назад
Всё дело в обоюдном желании, что естественно для двоих то это не может быть ненормально =)
Ева Мастер (1613) 17 лет назад
Конечно нормально, не вижу ни чего в этом плохого
Анастасия Профи (723) 17 лет назад
думаю что для кого-то это абсолютно нормально, а для кого-то это дикое извращение..каждый сам выбирает способ доставлять и получать удовольствие..
rina tverskaia Просветленный (21752) 17 лет назад
Это патология и извращение.
Liudmila Мастер (2049) 17 лет назад
Абсолютно нормально, тем более, что практически все мужчины этого хотят. По крайней мере мой муж так говорит!С желанным и любимым, с тем. которому доверяешь все должно быть супер.
Анна Мастер (1493) 17 лет назад
можно иногда разнообразить свою половую жизнь...
Lida Профи (587) 17 лет назад
normal'no, jesli oba partniora k etomu normal'no otnosiatsia