Как понять что гуппи беременна?!

Харука Неикан Ученик (67), закрыт 14 лет назад
Сижу значитут про гупп читаю смотрю на свою и думаю чот пузо у нее большое , а ещё и пятнышко черное её уже отсаживать что ли?!
Лучший ответ
Paper Просветленный (20514) 14 лет назад
Вот такое темное пятно означает беременность. Можно отсаживать.
Остальные ответы
наталия четчинова Ученик (96) 14 лет назад
думаю пора!!!! (лучше зарание, а то потом поздно будет!
н б Гуру (3160) 14 лет назад
у них у самок обычно раздувается пузико по самое неболуй и отсаживать ее надо и детей которые рождаются тоже сразу от нее так как она их может сразу схавать.... обычно в баночку ее отденую с водорослями чтоб ее деи могли от нее же попрятаться.... они когда рождаются обчно на дно ложаться чтоб очухаться прежде чем начать плавать... много раз видела как гупяшки рождаются за раз от 10 до 30 штук может родить. перерыв у них в 2-3 недели между родами.