В ID полученной MMS стоит значёк умножить, а на клавиатуре его нет, видимо поэтому невозможно просмотреть полученную MMS

Георгий Балюк Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2752090) 13 лет назад
Если MMS-ка пришла от знакомого персонажа, то можно просто полюбопытствовать, чёй-та он тама присылал.
Ну, а ежели MMS-ка непонятно от кого и по какому поводу приползла, то лучше её сразу в мусорку и забыть, как страшный сон. Потому как кидалово на лавандос процветает: типа залезь-туда-то-и-увидишь, а лишь только туда попал, счёт мобилы начинает резко падать...
Источник: ИМХО