Если поставить прямоточный коллектор и отбить катализатор в ваз 2110,насколько повысится мощность авто?

Воронов Евгений Знаток (418), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николаевич Мудрец (11188) 13 лет назад
Ну кобыл на 200 - 250 точно!
игорь николаевич Гуру (2969) 13 лет назад
на 2 л. с.
Источник: личный опыт
Seriy Просветленный (32167) 13 лет назад
С трамплина можно будет легко в космос запрыгнуть и состыковаться с местными космонавтами.
Вован Вованыч Знаток (494) 13 лет назад
вообще не повысится. Но шуму будет кабыл на 200
***** Мыслитель (5158) 13 лет назад
не намного! а уши будет закладывать! из десятки спорт не сделать!
ALEXEY GRISHIN Мыслитель (6227) 13 лет назад
На 3-7% от мощности, желательно поменять впрыск, обогащение топлива, передаточное число соотношения в коробке, и произвести замену подвески и соответственно двигателя, кпд увеличиться от 20 до 40 процентов.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 13 лет назад
прямоток мощности почти не добавляет даже наоборот способствует ускоренному износу клапанов - так на форуме по тюненгу пишут
Ivan Kostenko Знаток (462) 13 лет назад
чуть повысится но незаметно, а звук мощный получится. И если экологи попадутся то заметишь как оно без катализатора
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 13 лет назад
Я не уверен, что инжектор после этого заведешь, там на выходном коллекторе стоит датчик! На карбе 5 процентов мощности!
Мореход Искусственный Интеллект (574809) 13 лет назад
Не факт что повысится, а расход топлива точно увеличится.
Елена Казанцева Знаток (354) 13 лет назад
рёву будет на весь колхоз!!!! а толку ровно ноль! Только бабушек у подьезда пугать, да соседей гневить
Владимир Захаров Просветленный (21941) 13 лет назад
этими манипуляциями выше заявленной паспортной мощности не прыгнешь. нужно увеличивать кр. момент
Kudesnik Мудрец (18641) 13 лет назад
А если ещё педали от велосипеда в салон поставить то со светофора точно первым будешь))))))))))))))))))