ДАААА1Я ВОТ ТОЖ...пою...сочиняю...пишу...выступаю...только..ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!все есть аих нет!!!и все?

Пользователь удален Знаток (331), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090721 Профи (678) 17 лет назад
советаю потыркаться в какие нить рестораны,там попеть,авось потом где заметят,или поищи в нете адреса продюссерских центров
Остальные ответы
Копатыч Профи (931) 17 лет назад
Если всё есть, зачем ещё деньги???? А если честно, смените вид деятельности. Может то, что Вы делаете никому не нужно?
Тено Профи (519) 17 лет назад
Эй!!! Выходи в народ!!! пой везде и всегда!!! Тебя обязательно заметят!!!!