что там после смерти?

Елена Шеянова Мастер (1697), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 16 лет назад
Только жизнь Лялька!

На самом деле, ЖИЗНЬ - это ВЕЧНОСТЬ и БЕСКОНЕЧНОСТЬ!! !
ЖИЗНЬ - есть бытие, сознание, реальность и она вездесуща!! !
ЖИЗНЬ не имеет противоположность т. к. она целостна.
Судите сами:
Противоположность смерти - это рождение!
Рождение и смерть - это циклы ЖИЗНИ!! !
Остальные ответы
Павсикакий Знаток (412) 16 лет назад
ну как что? как обычно- жизнь
Ириша Веселая Гуру (3854) 16 лет назад
posle smerti....a moget lytwe i ne znat`....togda zaho4etsa dol`we gut`....
Evgeniy Wolkov Профи (626) 16 лет назад
Просто работа. над тем, что ты так и не стал самим собой, не сучилось, а почему?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Что после - низнаю... Но что у *порога*- видела 2 раза, когда была на грани.. . И мне понравилось увиденное !
Tatiana Просветленный (32631) 16 лет назад
Жизнь истинная, ведь здесь мы на миг, так опыта поднабраться, навыков подсоберать...а так мы там вечно!
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 16 лет назад
Сорок дней отпуска перед следующей жизнью. Пока Создатель не определится что с нами делать, может послать и в животный мир, если мы своим поведением будем похожи на них.
Павел Мыслитель (5034) 16 лет назад
Сходи на танцульки лучше.
Пользователь удален Мастер (2337) 16 лет назад
там симпатичное кафе под открытом небом, где можно поесть вкусненького мороженного и поболтать о весёленьком с ангелочками =))
Valentina Prokofjeva Гуру (4776) 16 лет назад
"Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его (т. е. Бога) , чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город (Небесный Иерусалим) воротами". (Библия, книга Откровения Иоанна) В Библии всё очень подробно написано о том, что нас ждёт после смерти, но выбрать мы должны сами.
Kassandra Профи (981) 16 лет назад
Вечная тьма, туманы, подземелья, смрад, сера... Шучу! Зачем тебе зацикливаться на таких вопросах, живи и радуйся!