Скажите свое мнение по поводу Евровидения!

Елена Пятиизбянцева Профи (645), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете Сербия достойна 1-го места? Я минут 7 вообще понять не могла кто это.. . девушка или парень.. . Куда мы катимся!
Лучший ответ
Илья Бородий Мастер (1179) 16 лет назад
Полностью с тобой согласен,я сам не втыкал кто это на сцене,И я считаю что наши молодые девченки должны были занять первое место!!!!
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 16 лет назад
хз там ваще какието страны третьего мира побеждают
другим просто это не надо, а всякие там Украины и Сербии гордятся блин аж противно
Asen'ka Мастер (2106) 16 лет назад
в этом году мне понравилось больше, чем в прошлом, больше хороших голосов и песен
Винни-Пух Мыслитель (8806) 16 лет назад
Смотреть противно на всех этих "звёзд", этих безмозглых попрыгунчиков и кривляк, где бы их не показывали, по нашему видению или евровидению!
Пользователь удален Профи (864) 16 лет назад
Да ну! С каждым годом все хуже и хуже! Интересно, кто будет представлять Россию на следующий год? Клоуны какие-нибудь -это точно!
Ольга Гуру (3051) 16 лет назад
Меня тоже удивляет такой подход к конкурсу, большая половина конкурсантов выступала с такими "нафталинными" песнями, что слушать было просто тошно... Такое чувство, что многие "застряли", где-то в 80-х или даже 50-х! Странно...,на что при этром онаи расчитывают?
Пользователь удален Гуру (3172) 16 лет назад
Сербия честно заняла первое место. кому как не им? хороший голос, все таки это конкурс песен, а не внешнего вида....А нашим, если честно, больше 8 не дала бы...