Что такое введение?

_КatюХа_ Ученик (161), закрыт 13 лет назад
В проектах есть содержания, а в содержании есть введение.Что это такое?Что надо там писать???
(Проект на тему "Вышивка простейшими швами")
Лучший ответ
Олеся Круглова Просветленный (31531) 13 лет назад
Введение - это начальная часть вашей работы, куда вы заносите вступительную часть. В ней часто бывают вступительные пояснения. Это как в сказке слова: Жили были дед да баба, и была у них курочка Ряба.
А потом начинаете рассказывать сказку.
Остальные ответы
Юлия Естюнина Ученик (128) 13 лет назад
В художественной литературе введением называется ввод в основное действие, та предварительная часть, где автор устанавливает намерения и характер персонажей, указывает побочные обстоятельства, определяющие действие.
Леерочка:3 Ученик (149) 13 лет назад
могу только сказать что вообще такое введение.
1) Ты должна написать актуальность твоей темы. ( почему ты её выбрала)
2) Цель
3)Гипотеза
4)Задачи ( примерно 4 задачи)
5)Предмет исследования
6)Объект исследования
7)Методы исследования
Источник: моя школа
Burdukov Гуру (2773) 13 лет назад
Введение — в собственном смысле — предварительные сообщения общего характера, предпосылаемые произведению, обычно научного характера, с целью ввести читателя в курс предмета.

Введение в этом случае не связано непосредственно с сюжетом произведения и может иметь самостоятельное значение — например введение к «Опыту о нравах» («Essais de mœurs») Вольтера, напечатанное также самостоятельно под заглавием «Философия истории» . В художественной литературе введением называется ввод в основное действие, та предварительная часть, где автор устанавливает намерения и характер персонажей, указывает побочные обстоятельства, определяющие действие. По словам Вольтера, в введении, как в зародыше, должна содержаться развязка. В древнегреческой трагедии (например у Эсхила) , когда хор играл важную роль, введение давалось хороначальником. Позже введение помещалось перед выходом хора в предварительной сцене, так называемом прологе. В дальнейшем развитии введение сделалось органической частью произведения, непосредственно входящей в его состав. В театральных произведениях целям введение служит афиша, указывающая время и место действия, а также имена и взаимоотношения действующих лиц в пьесе.

В праве, вводная или вступительная часть законодательного или иного правового акта называется преамбулой. А ТАКЖЕ ЕСТЬ И ДРУГИЕ ЗНАЧЕНИЯ: * Введение — вступительная часть текста
* Введение — название православного праздника (Введение во храм Пресвятой Богородицы)

найк Знаток (309) 8 лет назад
вступительная, начальная часть чего -нибудь
Иван Самсонов Знаток (319) 7 лет назад
по такому плану:
Тема
Актуальность
Проблема
Цель
Задачи
Гипотеза
Объект исследования
Предмет исследования
Методы исследования
Ожидаемые результаты
ильдар шакиров Ученик (165) 6 лет назад
Введение - это про кого то говорят типо кто он такой? Откуда он? и т. д.
Артем Бурдеев Ученик (234) 5 лет назад
Содержание

1. Введение……………………………………………………………….
2. Подготовительный этап
2.1 Определение и выбор темы проекта……………………………………
2.2 Цели и задачи проекта………………………………………………….
2.3 История изделия………………………………………………………..
2.4 Выбор материалов, инструментов и оборудования…………………..
2.5 Организация рабочего места…………………………………………..
3. Технологический этап
3.1 Чертежи и технологические карты изготовления изделия…………….
3.2 Техника безопасности при выполнении работ……………………….
4. Заключительный этап
4.1 Контроль и испытание изделия………………………………………….
4.2 Анализ проделанной работы…………………………………………….
4.3 Экологическая оценка изделия…………………………………………..
4.4 Экономическая оценка изделия………………………………………….
4.5 Реклама изделия…………………………………………………………..
Список используемой и цитируемой литературы……………………….
Приложения....
Вова Смоленский Ученик (102) 5 лет назад
Введение
В собственном смысле - предварительные сообщения общего характера, предпосылаемые произведению, обычно научного характера, с целью ввести читателя в курс предмета. Введение в этом случае не связано непосредственно с сюжетом произведения и может иметь самостоятельное значение - например введение к «Опыту о нравах» Вольтера, напечатанное также самостоятельно под заглавием «Философия истории». Википедия