Что такое введение?

В проектах есть содержания, а в содержании есть введение.Что это такое?Что надо там писать???
(Проект на тему "Вышивка простейшими швами")

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Введение - это начальная часть вашей работы, куда вы заносите вступительную часть. В ней часто бывают вступительные пояснения. Это как в сказке слова: Жили были дед да баба, и была у них курочка Ряба.
А потом начинаете рассказывать сказку.

могу только сказать что вообще такое введение.
1) Ты должна написать актуальность твоей темы. ( почему ты её выбрала)
2) Цель
3)Гипотеза
4)Задачи ( примерно 4 задачи)
5)Предмет исследования
6)Объект исследования
7)Методы исследования

Источник: моя школа

В художественной литературе введением называется ввод в основное действие, та предварительная часть, где автор устанавливает намерения и характер персонажей, указывает побочные обстоятельства, определяющие действие.

по такому плану:
Тема
Актуальность
Проблема
Цель
Задачи
Гипотеза
Объект исследования
Предмет исследования
Методы исследования
Ожидаемые результаты

вступительная часть