Чёрный экран и просит нажать ctrl+alt+delete что делать?

NS Профи (831), закрыт 6 лет назад
Черный экран «BOOTMGR is missing. Press Ctrl+Alt+Del to restart». и после перезагрузки все снова повторяется. У меня Windows 7,безопасный режим не работает,в биосе жесткий диск разделен на два .
Лучший ответ
white lily Мудрец (13722) 13 лет назад
Слетел загрузочный сектор:
Загрузись с установочного диска винды, выбери Recovery console, и когда появится строка "C:\Windows>" введи там следующие команды:
chkdsk c: /f /r
fixboot
fixmbr
затем перегрузись.. .
Если не помогло - переустанавливай винду...
Остальные ответы
Максим Профи (949) 13 лет назад
На сколько я помню, это не найдена ОС на жестком диске или диск не загружается
Александр Уваров Знаток (441) 13 лет назад
Пишет не фидит загрузчика повреждены системные файлы ----> переустановка винды
Cher Гуру (2755) 13 лет назад
Загрузочный сектор квакнул. . Переустанавливать, похоже..
Eugenio DJ Мудрец (11371) 13 лет назад
Тебе нужен загрузочный аварийный CD или диск, с которого ставилась 7 ка. Когда дойдешь до пункта установить или сделать восстановление, жми Восстановление, там выберешь пункт Восстановление загрузки. На аварийном диске нужно через программу, которая управляет дисками найти и сделать пункт Восстановить MBR.
Наташа Силкина Профи (774) 8 лет назад
У меня такое было, я даже испугалась прочитав эти коменты, но потом я просто несколько раз перезагрузила и все запустилось.
Миропия Тарасова Ученик (119) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
k DT Ученик (122) 4 года назад
имею ту же самую проблему . началось после установки новой видеокарты 2060 супер