Информационные технологии
+3Какая программа для восстановления лучше-dr.web liveCD или kaspersky rescue disk
мне нужна для работы,подскажите какую выбрать восстанавливающую утилиту из этих двух,и почему они по вашему мнению имеют какие то преимущества
для восстановления лучше всего - Акронис или NortonGhost
конечно если ты предварительно сделал образ "чистого" диска С
что исключительно удобно и для лечения вирусов
Сам пользуюсь kaspersky rescue disk
dr.web liveCD мне не понравился.
В Касперском все очень просто.
Найди LEX LIVE CD.Это если система не грузится ни в каких режимах. могу кинуть
Acronis True Image
Источник: Личный опыт.
Acronis True Image, но не для работы, а для себя. Высший класс.
Ничего они не восстанавливают - это антивирусные сканеры, и после пользованиями ими иногда приходится править систему вручную - ежели супостаты сильно её попортили.