Срочно!!!
Помогите! Моя девушка сомневается в моей любви, но я люблю её, честно! Как мне доказать это, помогите!!!
не слушай своих дружков из 8 класса, а думай своей башкой и поступай так, как хочешь ТЫ!!!!
её сомнения - это её проблемы. если бы от меня потребывали доказательств я бы оскорбилась. Я бы сказала, что не умею доказывать. Или веришь, или не веришь. если нет доверия - не может быть отношений. если она согласна прекратить ваши отношения из-за своей неуверенности - прекращай их. это унизительно в конце концов. тебя подозревают во лжи и ты еще должен доказать, что ты честен. какая мерзость!
побольше внимания и ласки и расскажи сказку на ночь с хорошим Концом.
Сделай ради нее неординарный поступок ,который бы ты никогда не сделал.
Сделай приятный сюрприз, главное что бы неожиданно было и именно то, что она любит. Встреть ее с работы с огромным букетом ее любимых цветов, сходите в ее любимое место... все ведь так просто.... женщине нужно больше всего внимание!