;) Разве улыбаться так тяжело? Разве это признак дурачины?:)

Пользователь удален Гуру (3310), закрыт 16 лет назад
У меня выдался свободный денек и улыбка просто не сползает с лица: )
Вам желаю улыбаться чаще: ) Просто так, без повода
Дополнен 16 лет назад
Александр, это не "трава", это музыка, и день солнечный сегодня у меня
Лучший ответ
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Во-во, и я о том же...
Что там Мюхнгаузен говорил? Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
))))))))))
Остальные ответы
Robin_zone Мастер (1286) 16 лет назад
Улыбка - это мощный источник излучения добра и любви!
Евгений Палатов Ученик (120) 16 лет назад
Просто многие люди бывают слишком озабочены своими проблемами, думают о прошлом или о будущем, в то время когда нужно жить настоящим :)
Эриния Мудрец (12115) 16 лет назад
Улыбайся чаще) ) это идет тебе гораздо больше!))
Игорь М Мудрец (19374) 16 лет назад
кто мало улыбается, тот многое потерял
Александр Мастер (2351) 16 лет назад
Искренно рад за тебя!!!
Если это не проделки "травы", а то это такая штука....осторожнее с ней - не дай Бог но такая улыбка обычно преобразвывается в гримассу.
Tasha Мыслитель (8693) 16 лет назад
это признак влюбленности)))
Источник: знаю)))