Как бороться с угрями и бывают ли они от копченого сыра

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Прежде всего следует отметить, что прыщи бывают разные. Вариант прыщей - угри.
Иногда за прыщ принимают место внедрения клеща; в этом случае нужно обращаться ко врачу для удаления паразита.
При аллергических прыщах хорошо принимать биологически активную добавку (БАД) Мипро-ВИТ.
Возможно, что коже не хватает некоторых веществ. В таком случае желательно принимать БАД, предназначенные для кожи, волос и ногтей. Они встречаются в сериях "Нагипол", "Пивные дрожжи", "Софья" и др.
Для борьбы с накожной инфекцией отлично подходит серебряная вода. Хорош и спиртовой 2% раствор салициловой кислоты, но это весьма агрессивная жидкость. Те, кому такой раствор не подходит, могут использовать различные лосьоны для очищения кожи.
Для успешной борьбы с прыщами хорошо поднимать и общий иммунитет организма. Для этого отлично подходит БАД Мипро-ВИТ.
Сайт производителя серебрителя воды "Георгий" и БАД Мипро-ВИТ - http://www.diod.ru
Юрий, врач-консультант, личный сайт - http://humaniter.narod.ru
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
почистить организм и поднять иммунитет
Источник: наталья
*Niks* Профи (890) 17 лет назад
ну чем мазать от того и угри
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
они от всего копченого, соленого, жирного и жареного бывают.
Maksim Профи (889) 17 лет назад
Способов масса, а бывают они от всего жырного и от сыра в том числе
Габриэль Белински Профи (517) 17 лет назад
а что бывает такой сыр? ужос...да от него наверное не только угри полезут
Girl Beautiful Гуру (4614) 17 лет назад
Вывод: ничё не ешь - угрей не будет!)))
Алёнка ... Гуру (3246) 17 лет назад
От копчённого могут быть!Нужно соблюдать строгую диету!Обратись к косметологу(меня вылечил только он)
Светлана Чудопалова Гуру (3383) 17 лет назад
Эфирное масло "бергамота" благотворно воздействует на жирную кожу. Быстро и легко устраняет любые кожные высыпания (угри, дерматиты, гнойнички, экземы, герпес), снимает воспалительные процессы и раздражение.
Больше употребляй фруктов и овощей, а жирную, копченую и острую пищу исключи из рациона.
Аня Соколова Профи (799) 17 лет назад
Да. копченности это вредно. А чтобы избавиться нужно купить Клерассил и попить дрожжи специальные. очень эффективно. поверь
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Рецепт: сера очищенная (произвольно, чем больше, тем лучше) +спирты по 50гр (борный, левомицетиновый, салициловый, этиловый) +эфир (при возможности) . Все смешать в одной емкости (получается БОЛТУШКА) На ночь мазать лицо-через 2 недели будет результат.
Stas4g63 Мастер (2396) 17 лет назад
Таблетки есть такие "Роакутан" у вас не знаю сколько стоит. Принимаются в течении полугода, под наблюдением врача, много побочных эффектов.