Честно делаете зарядку по утрам?

Пользователь удален Мастер (1534), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
почти год каждый день делала специальную зарядку по утрам, не втянулась, не нравилось и я бросила это дело. Хотя жалею немного сейчас, но заставить себя не могу ((
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3270) 17 лет назад
Нет. Но все равно работаю над собой. Но не утром - сначала прихожу в себя.
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
делаю обязательно каждый день..НО не по утрам!
Accid Bright Профи (863) 17 лет назад
Раньше делал, сейчас лень
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
когда как
Источник: наталья
Татьяна Джамбатова Профи (676) 17 лет назад
а то... приняла упор лежа и поперла!!!!
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
неа я до торанспорта бегу чтобы не опоздать мне хватает
Laura Мастер (2317) 17 лет назад
аха, встаю с кровати и иду в ванную =))))
Спайчилло Ученик (247) 17 лет назад
я тоже не честно
честно последнее время не получается - кто-то невидимый принимает на меня упор лежа
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
зарядка называется: умойся, собери портфель, накрасся, убери постель и. т. п. ! Если это то да
Марина СПб Просветленный (30368) 17 лет назад
Лучше днем! Утром мышцы вялые, вся нагрузка приходится на кости, позвоночник - вредно, так ученые говорят!
OL4A Профи (897) 17 лет назад
честно не делаю, мне хватает хорошей зарядки по уборки квартиры!