Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему столько анекдотов про блондинок, говорят, что они дуры.. . и всё равно парням очень нравятся блондинки???

Пользователь удален Гуру (2615), закрыт 16 лет назад
Noname1234567оаоо Гуру (2632) 16 лет назад
К сожалению, многим просто нравятся дурочки :)
іss Профи (735) 16 лет назад
вот именно ..потому что они дуры..вот по этому так много анекдотов....а насчет парней---им легче дуру затащить в постель
Кукла-Мукла Знаток (374) 16 лет назад
Это все зависть брюнеток :) А если честно девушки в принципе нравятся парням, а не блондинки, брюнетки или рыжие!!! П.С. А ты сама то не блондинка к чему такие вопросы :))))))
Катёна Пипецкая Мастер (1336) 16 лет назад
наверно ты блондинка коль задала этот вопрос)))))))))парням нравяться разные...как и девушкам тоже!
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 16 лет назад
А какому мужику понравится, когда женщина умнее его? Он должен всегда себя чувствовать навысоте.
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
А парням всегда нравятся те, кто глупее их самих. Так сам возвышаешься, выглядишь умным!
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Тяга (подсознательная) к рецессивной крови - больше шансов что ребенок будет похож на отца.
Orimeks Suvar Ученик (170) 16 лет назад
Совсем не понимаю для чего увязывают интелект и цвет волос. Многие брюнетки тоже дуры ;-) Да еще какие
Александр Профи (726) 16 лет назад
это на подсознательном уровне есть такое - не знаю почему: мужчине временных отношений интересны девушки со светлыми волосами, а в жены большинство предпочитают брать темноволосых
Ксюн Профи (804) 16 лет назад
Нравятся блондинки, но женятся они на брюнетках! )
Наталия Новикова Мыслитель (7938) 16 лет назад
Да именно потому, что нравятся. Не замечала, чтобы ум зависел от цвета волос. Это "мужской шовинизам" (шутка!) . А если перекрасилась, что получается - сразу поумнела?
бееееееба Профи (764) 16 лет назад
просто многие парни любят чувствовать себя умнее, а иногда это можно показать только рядом с глупенькой девушкой. а блондинки кстати не все такие дуры, как многие думают. девушки-блонди просто под них косят, чтоб не отходить от общего мнения=)
Силаева Марина Гуру (3325) 16 лет назад
Ха, не, ну парням надо быть умнее, сильнее, лучше во всем... А в наше прогрессивное время только блондинки дают им этот шанс:)
Пользователь удален Гуру (2586) 16 лет назад
потому что они дуры, потому и нравятся
. Мастер (2310) 16 лет назад
а мне нравятся просто женщины ! и я не смотрю на цвет волос, если правда он не зелёный!:)
Pronyra Pronyra Гуру (4025) 16 лет назад
Все это ерунда. Ум человека не связан с его цветом волос. Кто-то, когда-то ляпнул, что блондинки дуры, вот оно и пошло по свету.
Таня Гуру (3942) 16 лет назад
Эти анегдоты придумали брюнетки, из-за завести....
А блондинки вообще то очень умные
Евгения Колесникова Профи (513) 16 лет назад
Мужчине интересно видеть с собой дуру, неважно какого у нее цвета волосы. Он хочет, чтобы именно он был умнее в паре.
Елена Мыслитель (5994) 16 лет назад
Согласна полностью, хоть Я и не блондинка, но когда хочется перекрасится в блонд-уже думаешьнадо или нет....
Похожие вопросы