А вам нравится эта актриса?

Дарья Марченко Знаток (455), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мара Мудрец (12603) 16 лет назад
Джессика Альба - милая девочка. Очень. И танцует обалденно. Смотрела фильм "Лапочка"?
Остальные ответы
Елена Бойко Мудрец (14745) 16 лет назад
если честно то никак, не очень помню ее как актрису, она просто оч. симпатичная девушка, а вот как актриса себя еще не показала
alex Мастер (1797) 16 лет назад
эт же не актриса -это сати казанова из группы фабрика
Viktoriya Мастер (1821) 16 лет назад
не могу понять кто это, но внешность ничего
Анастасия Гуру (3001) 16 лет назад
Очень красивая женщина! ! Одевается сногсшибательно!!!!))))))))
Пользователь удален Мастер (1977) 16 лет назад
Джессика Альба, нет мне она не нра, Скарлет Йохансон лучше ,на мой взгляд.