очень редко снятся сны, из-за чего это?

Дмитрий Матяш Гуру (4161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ek Гуру (3555) 17 лет назад
Человек помнит только тот сон, который был перед пробуждением. Если нет времни на сон, встаёшь по будильнику, то кажется, что ничего не снится. Если повалятся в постели до обеда, то многосерийные сновидения обеспечены.
Остальные ответы
Extravert Мыслитель (8343) 17 лет назад
Думаешь много. Меньше знаешь - крепче спишь. И, вообще, думать вредно
Lia Мастер (1863) 17 лет назад
Поменьше сиди в ответах ;)))
Артем Знаток (304) 17 лет назад
Наверно это не плохо, наверно у тебя бессознательное не загружено всякой фигнёй.
Таti Мастер (2304) 17 лет назад
это все на подсознательном уровне...
нет, так нет; есть, так есть....
Валентина Просветленный (30017) 17 лет назад
Психологи считают,что отсутствие снов чревато психологическими проблемами,так как у вас нет возможности решать их на подсознательном уровне.
Ekaterina Мастер (1244) 17 лет назад
мне тоже очень редко снятся сны, дом, где живу, во сне вообще лет 5 уже не видела.
будут интересные ответы - поделись!