Друзья. дайте почитать Парфюмера.

Аня Соколова Профи (799), закрыт 17 лет назад
Не смотрела. и вообще предпочитаю читать. тем более Зюскинда.
Лучший ответ
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Отличная книжка..
Но он замарочнный такой романм - с первого раза трудно врубиться про что - уж больно захватывающе написано
Остальные ответы
my$$$tic_DARK Профи (537) 17 лет назад
Прочесть книгу - это хорошо, но очень важным бывает и её сравнение с фильмом. Так что, не побрезгуйте и посмотрите одноимённый фильм. Очень занимательный, скажу вам.