Почему собаки примерно на 4мин слипаются после спаривания?
Спазм у сук
Не слипаются, а встают в "замок",очень важный фактор при вязке. Это происходит потому, что половой член кобеля увеличивается после входа во влагалище, особенно у основания, там, где расположены «луковки» , а круговая мускулатура входа влагалища суки сокращается, удерживая его внутри. «Замок» может длиться от нескольких минут до часа, и даже больше.
Источник: ИМХО
Простыми словами У Кобеля образуется узел на половом члене
пытаются выработать формулу суперклея, пока хватает на 4 минуты, но они не отчаявуются.
ты считал?