Россия и Украина вместе или врозь?

Таня Поротикова Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
o k Мудрец (15893) 16 лет назад
Na dannyj moment vmeste,no Rosssija ,,stranu sala ,, ne otdast Zapadu
андрей викторович Гений (55021) 16 лет назад
были вместе,надеюсь и будут вместе
Людмила Давыдова Гуру (3474) 16 лет назад
Вместе с украинским народом, но против ее президента
Евгения Дугинова Знаток (312) 16 лет назад
Как можно это вообще обсуждать, если все давно смешалось!!!!
У меня бабушка русская, дедушка - украинец, мой муж - русский, ребенок родился в Питере. Я сейчас живу в Киеве....
За нас решила наша ИСТОРИЯ..
И если есть какие-то границы, то они достаточно условны...
Источник: Крик души
Вадим Позвонков Гуру (2753) 16 лет назад
Не переживай, Танюха, русский всегда женится на хохлушке и наоборот)))) Главное, чтобы любовь была
aa Гуру (2571) 16 лет назад
Хотелось бы чтобы были вместе!
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) Гуру (2983) 16 лет назад
Нафига балласт взаимный пущай порознь живут!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93748) 16 лет назад
Об этом и говорить нечего. Другая страна. Просто пора научиться жить в мире ,не оскорбляя друг друга и не выискивать на это повод.
Yaroshevskiy Maksym Мудрец (10602) 16 лет назад
Ух Ты, какая симпатичная девушка! Хотя по сути вопроса это ничего не меняет: однозначно врозь! В 1991 более 90% населения Украины высказалось за независимость. С тех пор Украина - независимая страна. Лично для меня Россия - такая же заграница, как и Зимбабве. Я считаю себя европейцем. Я хочу жить в Евросоюзе. А с Россией мы в Евросоюз попадем только тогда, когда в него приймут ЮАР. Прости, но мы - разные народы и абсолютно разные страны. И нам действительно нужно научиться жить, уважая друг-друга (в большей мере это касается России) . Нужно жить, как хорошим соседям, как Литва живет с Латвией и Эстонией. Как Чехия живет со Словакией. Но не более!
Источник: Киевлянин, Украинец.