Как получить больничный?

Serhio Мыслитель (6079), закрыт 17 лет назад
Нужен больничный, а здоров как назло. )) Есть способы искусственно поднять температуру или ещё чего-нибудь?
Поможите, а...
Дополнен 17 лет назад
FOR Анна: большое спасибо, так и поступлю!
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Не пытайся врача обмануть. Уж здорового от больного отличить всегда можем, а когда из нас пытаются идиотов сделать, очень не любим.
Лучше подойди и честно скажи, так и так, нужен больничный,сколько это будет стоить. В Питере сейчас около 100р.в день. Лучше в поликлинике предварительно отлови в коридоре какую -нибудь медсестру и спроси, к кому из врачей лучше подойти. Она с удовольствием порекомендует, потому что ей отстегнут.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
есть способы просто договориться с лечащим врачем за определенную плату.
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
есть деньги получишь не переживай
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Простудиться! Что сложно что ли?) ) Попроси, что бы кто-нибудь больной на тебя покашлел ;)))

А вообще не надо болеть! Ищи другие выходы!
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Пей воду из холодильника. На следующий день будет горло болеть и, соответственно, появиться температура.
010101 Гуру (2952) 17 лет назад
Лучше договорись с участковым врачом. Они люди небогатые. Попроси по-человечески и не забудь отблагодарить. Я так брала пару раз больничный на 3 суток.
Peter Volis Гуру (2559) 17 лет назад
можно взять больничный по уходу...