Нас в саду постоянно грабят

J D Профи (591), закрыт 16 лет назад
Я знаю, если поставить ловушку и грабитель умрёт или покалечится, то я пойду под суд (или эти гады сожгут дом) . Так вот : , как вы думаете, нельзя ли поставить ловушку и написать предупреждение типа : “Осторожно, не входить” или “Осторожно, убьёт”? (Типа я предупредил, дальше сам виноват).
Лучший ответ
Дмитрий Ляпцев Профи (665) 16 лет назад
вам свобода дороже или барахло?
если сможете доказать в суде что предприняли все попытки для предупреждения об опасности то рискните
а я вот вам просто скажу а если будет темно.... или "гады " читать не умеют....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Сделайте так, чтобы никто не узнал что грабитель умер ;)