Кстати о сквирте: откуда берется столько жидкости там? или ее вливают специально) разъясните пажалуста)))))))))))
Это выделения уретральных желез, связанные с эрогенной зоной, расположенной по всей уретре в передней стенке влагалища. Эта эрогенная зона больше известна как точка-G, кстати, названная в честь Графенберга. Мнения относительно состава и источника жидкости расходятся, однако большинство отчетов подтверждают, что именно стимуляция точки-G приводит к появлению этой загадочной жидкости.
в гугл набери точка U
берется из желез.... и ниче туда не вливают.. .
такой оргазм... это дар-...многим женщины его не могут испытывать
это же не у всех женщин так! там вроде только небольшой процент !
сквирт бывает разный во время оргазма у некоторых происходит аномальный выброс мочи а это не сквирт.
сквирт - это выброс эссудата из полости матки во время оргастической разрядки, который во время полового контакта там скапливается.
если у мужчин простата, сокращаясь, выбрасывает семенную жидкость, то у женщин это делает матка.
Изначально человек был двуполым.
ну типо умы спорят што это астатки ссаки, но на деле жэ, есле кто та испытывал аргазм со сквиртам, те панимают, што это гораздо ярче абычнава аргазма и по ащущенеям выход сквирта атличается от процесса ссания)