как узнать на какое мыло зареган Steam-аккаунт

Свикс Знаток (333), на голосовании 13 лет назад
Я помню Логин и пороль но но теперь у стима новая система защиты и при входе пишет типо надо зайти на своё мыло и скопировать ключ который они прислали. как узнать на какое мыло зареган Steam-аккаунт?
Дополнен 13 лет назад
у меня по др написано
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Знаток (301) 13 лет назад
У меня мыло высвечивается если нажать на "забыл пароль". Там типа "на ваш емаил "123@123.ру" выслан ваш пароль".
Да и кстати, логином вроде мыло и является....
Источник: Я