ТДВшники(цы)-вам везде хорошо?

С точки зрения Минотавра, герои делятся на несколько типов,
но из них можно выделить два основных: вкусные и невкусные.

Вышел Илья Муромец на распутье трех дорог и увидел стоящий там камень.
На нем было написано... накакано... и наблёвано!

Карл у Клары украл доллАры, которыми Кларе платил за минет...

Детская эро-сказка «ПРИ поросёнка».

Кокошник - защитный головной убор русских женщин,
предохранявший голову от падения горящих бревен и ударов конскими
копытами.

Когда на Руси еще не было цифр, сказки были другими:
— Волк и вот столько вот козлят.
— Белоснежка и столько же, сколько и козлят, гномов.
— Али-баба и много-много разбойников.
– В чешуе, как жар горя, выходит богатырей не на много меньше, чем разбойников.
– Немеренно и одна ночь.

В поисках пропитания забрела курочка Ряба на конопляное поле. Потом снесла не только яичко, а заодно напрочь снесла избу, амбар и курятник.

Для того, чтобы Белоснежке было легче запомнить гномов, ей отрубили три пальца.

Хоббиты - это не только ценный мех, но и несколько килограммов высококалорийного мяса!

В одном из подмосковных подземелий найдена библиотека Ивана Грозного!
Любопытные пометки нашли археологи на читательских формулярах: "Отрубить голову", "Посадить на кол", "Подождать - может, ещё вернёт книжечку"...

Некоторые любят моментальную фотографию. Я все же отдаю предпочтение скульптуре…
Медуза Горгона

Глаза - зеркало души. Только чтобы мухи не узнали об этом.

Артемон не любил Буратино, так как видел в нем несделанную конуру.

Закинул дед невод... и вышел невод с травою морскою... покурил дед травы морской и тут такое началось: и рыбы разговаривают, и желания сбываются...

Новая скульптура:
Писающий мальчик разрывает пасть льву своим членом.

Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин.

- Смотри, Чебурашка, какая девушка!
- Ген, ты чего!? Она ж страшная, как крокодил.

Озверин + Виагра. Месть кота Леопольда была ужасной.

Чтобы понять значение слова - нужно заглянуть в толковый словарь, а чтобы называть вещи своими именами - послушать разговор двух электриков.

У Адама, возможно, были свои неприятности, но ему никогда не приходилось слышать от Евы рассказов о всех тех мужчинах, за которых она могла бы выйти замуж...

Благодаря Биллу Гейтсу найден ответ на
один из главных русских вопросов: "Кто виноват?". Осталось только решить, "Что делать?"

Семь раз отмерь - один раз поверь!

- А тебе, младшенькая дочка, что привезти?
- Привези, батюшка, цветочек аленький...
- Слушай, наркоманка недоделанная!!!!Меня с твоим МАКОМ ещё в прошлый раз достали!!!

Герасим поймал золотую рыбку, теперь у него есть - корова, лыжные палки и женская грудь.

- Тепло ли тебе девушка, тепло ли тебе красная?
- Тепло, дедушка - но стыдно-о-о-о!

Привет, Малыш! А почему ты весь в муке? Плюшки стряпаешь? - Пи$дец
кокаину... сука ты с пропеллером, а не Карлсон.

Жили были "мальчик-с-пальчик" и "девочка-с-ведро"...

Бабло всегда побеждает зло!!!

В гостях хорошо, а дома плохо.

кокаину.. . сука ты с пропеллером, а не Карлсон.

А шо це не мука у менэ ? ))))))))))))000

А чо так многа написал та,
пака читала вапрос забыла,
пришлося вазвращацца чобы атвет дать.
Дак атвет такой:
Фсе сказки люблю, но намека ни панимаю.

Ораку! Ты, по-моему, перегрелся! ! Но мне хорошо с тобой на ТДВ. Добавлю к твоей сказке: Пока семь раз отмеришь-другие уже отрежут! )))))))

спасибо за подаренное настроение!
а на вопрос так отвечу - обычно говорят "хорошо, где нас нет", но я скажу так - "хорошо, где есть я! "))

Источник: пусть этот уикэнд вызовет у тебя слова "ух, хорошо то как"!

Экий, вы, батенька, затейник.