Что делать чтобы ногти не ломались?

Anya Профи (542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
капуста....вонночки....сон...диета....
Unika Профи (933) 17 лет назад
не красить
не грызть
пить витамины
*** Профи (592) 17 лет назад
Пить кальций в таблеточках. :)
Татьяна Каханская Профи (699) 17 лет назад
делать ванночки из лимонного сока
Лиса Мастер (1885) 17 лет назад
НЕ грызть - это раз. Ванночки с морской солью -это два. Крема для укрепления ногтей - это три. На себе проверила. Помогает.ю
Десислава Семковска Мыслитель (9032) 17 лет назад
Мажь касторовым маслом или купи укрепитель
Daria Мастер (1031) 17 лет назад
клади побольше слоев лака. а еще подпитывай ногти с внутренней стороны специальным маслом для ногтей. и пользуйся им как можно чаще. а еще я думаю можно проконсультироваться с врачом или в аптеке по поводу витаминного комплекса. а самое безобидное что ты можешь сделать без врача это попить обычный кальцый. стоит он копейки.
Владимир Королёв Просветленный (25837) 17 лет назад
кальций!!при чем лучше всего есть скорлупу яиц или пить таблетки на основе скорлупы!
- - -Max- - - Мастер (1171) 17 лет назад
носить наперстки....:)))
Алена Гуру (4375) 17 лет назад
Ванночки с солью, раз в три дня мажь ногти йодом. Или разрезаешь лимон попалам и ногти каждой руки засовываешь в дольки (солевые и лимонные ванночки можно делать каждый день) результат будет быстрый, главное не лениться
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
посоветую тебе пить жемчужный порошок...можно купить в аптеке...если принимать ванночки с солью-от них обычно ногти слоятся, но не у всех...можешь попробывать держать ногти в лимоне...но жемчужный порошок лучше всего...от него еще и корни волос питаются витаминами...))